Unser Team

Rund 70 Fachpersonen aus verschiedenen Bereichen engagieren sich miteinander für das Wohlergehen der Ihnen anvertrauten Personen.


Köbi Egli
Heimleiter

jakob.egli@pflegereute.ch
071 775 90 71

Barbara Marti
Stv. Heimleiterin

barbara.marti@pflegereute.ch

071 775 90 70

Nilanthi Ekubo
Pflegedienstleitung

nilanthi.ekubo@pflegereute.ch

071 775 90 72

Sven Hillmann
Leiter Verpflegung


sven.hillmann@pflegereute.ch

071 775 90 74

Nadine Hartmann
Ausbildungs-
verantwortliche


nadine.hartmann@pflegereute.ch

071 891 15 29

Gabriela Knechtle
Leiterin Hauswirtschaft


gabriela.knechtle@pflegereute.ch

071 775 90 73

Cony Hohl
Administration


cony.hohl@pflegereute.ch
071 775 90 70

Larissa Ulmann
Administration


larissa.ulmann@pflegereute.ch
071 775 90 70



Pflegeteam

Hauswirtschaftsteam

Verpflegungsteam

Auszubildende